Как сдать ЕНТ?

Абдулла Камилла
На Кью задали 1 похожий вопрос
Просто чел  · 28 нояб 2021
Главное упорство! Для начала нужно убрать вещи, которые мешают для подготовки(соц. сети, игры и т.п.). Нужно найти репетиторов или готовиться нужно самому.
Как сдать ЕНТ? Чтобы ответить на этот вопрос конкретно. Нужно определиться профильными предметами для начала! И нужно указать сколько времени остался у вас до теста. Например, если до теста примерно 1 год или чуть менее года, то можно готовиться самому, потому что многие люди сдавшие ЕНТ с высокими баллами, утверждают, что для хорошей сдачи ЕНТ хватает и 1 года. Но эксперты рекомендуют 2 года для сдачи ЕНТ. Если мало времени до ЕНТ где-то 2-3 месяца, то лучше готовиться через платформу itest или готовиться самостоятельно, но в этом случае нужно проходить темы быстро все основное и главное.