Где заказать услугу распространения листовок по п/я?

Реклама
Ирина К.
Рекламное агентство. Организация и проведение пром...  · 27 нояб 2019  · fly-t.ru

Услугу можно заказать в любом рекламном агентстве, при этом сразу нужно уточнить, есть ли возможность разработать и напечатать листовки непосредственно через агентство, без посредников.

Результативность такой рекламы зависит от нескольких факторов:

  • привлекательное предложение;
  • сохранение внутренней свободы выбора;
  • развитие и нарастание интереса;
  • адресность.

Агентство Fly Time предоставляет весь комплекс услуг: разработка, печать и разнос листовок. По итогам работы заказчик получает фотоотчет.

Ознакомиться с тарифами можно на странице https://www.fly-t.ru/services/btl/direct/reklama-v-pochtovyh-yashchikah/.