Где заказать упаковочную стрейч пленку?

Бизнес и менеджментБизнес
Тимур К.

Конечно же у компании «РУСУПАК». Данный известный производитель изготавливает большой ассортимент упаковочной продукции. Поэтому каждый покупатель без труда сможет подобрать такой, который будет наилучшим образом подходить для определенных целей. В его каталоге есть стрейч-пленка машинная, вторичная, пищевая и черная.

Производитель предлагает упаковочные материалы разной плотности, на все виды продукции установил выгодные цены. Он всегда поддерживает наличие продукции на складе, чтобы максимально быстро доставлять ее заказчикам. Если обратиться в компанию «РУСУПАК», получится приобрести материалы по выгодной цене.

Производитель полиэтиленовых упаковочных...  · 23 июн 2020  · avantpack.ru

Добрый день, приобрести стрейч-пленку Вы можете у нас. http://avantpack.ru/

Кроме обычных стрейч-пленок, у нас есть черные, цветные и машинной намотки.

А так же джамбо ролики для самостоятельной нарезки.