Где заказать ремонт квартиры?

Как часто бывает в жизни, мне перепала старая хрущевка. Места как понимаете не особо много, и по началу думал просто продать. Но как оказалось много за неё не дадут и квартирный вопрос таким образом я не решу. Ездили с женой на квартиру, подумать и посмотреть что можно сделать с этой квартирой, встретили соседку. Квартира рядом и она как раз собралась её продавать. Живет за границей, за квартиру просила дёшево. В общем договорились о покупке, оформляем документы. Читал, что две квартиры можно совместить. Практика эта не новая, так например делают в коммуналках. Состояние квартир не самое свежее, помимо простого проёма там нужно делать не просто ремонта, а капитально всё убирать и делать заново. Знаю, в МСК фирм много, которые ремонтом занимаются, только вот нам нужен не просто ремонт. Подскажите, где заказать ремонт квартиры в таком масштабе, а лучше что-бы составили дизайнерский проект. Сбережения имеются, больше вопрос не в цене а во времени, съёмные квартиры уже порядком надоели, да и цены с каждым годом ломят всё больше и больше.

РемонтРемонт квартир+1
Иван Букин
Ремонт квартир и коттеджей с полной механизацией...  · 26 нояб 2020  · nomaxgroup.ru/malyar

Сделайте запрос стоимости у нескольких подрядчиков, выберите того, который покажется самым профессиональным. Это будет видно уже на этапе расчета сметной документации.

Группа Компаний "НОМАКС" предлагает капитальный ремонт квартир с полной механизацией основных процессов.

Также по акции Вы можете получить дизайн-проект в подарок

А здесь вы можете посмотреть один из примеров реализованных проектов в старой хрущевке

косметика анонс.jpg
СТАВРУС - stav-rus.ru - Ремонт квартиры в Москве  · 29 окт 2020  · stav-rus.ru
Михаил Ширма