Где заказать ремонт квартиры?

Как часто бывает в жизни, мне перепала старая хрущевка. Места как понимаете не особо много, и по началу думал просто продать. Но как оказалось много за неё не дадут и квартирный вопрос таким образом я не решу. Ездили с женой на квартиру, подумать и посмотреть что можно сделать с этой квартирой, встретили соседку. Квартира рядом и она как раз собралась её продавать. Живет за границей, за квартиру просила дёшево. В общем договорились о покупке, оформляем документы. Читал, что две квартиры можно совместить. Практика эта не новая, так например делают в коммуналках. Состояние квартир не самое свежее, помимо простого проёма там нужно делать не просто ремонта, а капитально всё убирать и делать заново. Знаю, в МСК фирм много, которые ремонтом занимаются, только вот нам нужен не просто ремонт. Подскажите, где заказать ремонт квартиры в таком масштабе, а лучше что-бы составили дизайнерский проект. Сбережения имеются, больше вопрос не в цене а во времени, съёмные квартиры уже порядком надоели, да и цены с каждым годом ломят всё больше и больше.

РемонтРемонт квартир+1
Иван Букин
Ремонт и отделка квартир, домов, коммерческих поме...  · 22 февр 2021  · hh.house

Несмотря на немалое количество работающих в данной сфере компаний, выбрать надежного подрядчика бывает не так просто. Далеко не все фирмы готовы взять на себя полный комплекс работ на объекте. Многие из них, например, занимаются исключительно отделкой, другие же - не помогут вам с заменой коммуникаций или демонтажом стен во время перепланировки. В этой связи оптимальным решением для домовладельца или хозяина офисных помещений станет сотрудничество с единым подрядчиком

СТАВРУС - stav-rus.ru - Ремонт квартиры в Москве  · 29 окт 2020  · stav-rus.ru
Михаил Ширма