Где заказать пластиковые окна с установкой?

Подскажите, пожалуйста, в какой компании лучше заказывать пластиковые окна? Ищу варианты, чтобы и качество было хорошее, и цены не космические, и установку выполнили как надо, а не тяп ляп.?
ТехнологииДизайн+4
Карина Ремен
Я работаю продавцом   · 14 нояб 2021
Попробуйте обратиться в Город мастеров, мы там заказывали окна в прошлом году. Качество отличное, шумоизоляция на уровне, зимой с окон не дуло, вообще в этом плане все отлично. Замеры и установку производили их сотрудники, сделали все быстро и аккуратно, мы с мужем очень довольны остались, и цены у них очень даже демократичные.