Где заказать пластиковые лотки из прочного материала?

Подскажите, где в Москве можно купить или заказать пластиковые лотки из прочного материала для изготовления сыра? Родственник попросил, там где он проживает такого нет, а я не знаю даже где начинать их искать. В магазинах конечно интересовался, но никто не слышал даже о таких лотках.

Владимир
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного...  · 26 янв 2019

Владимир, в Москве можно заказать форму для сыра с доставкой на дом. И цены вполне демократичные - даже от 50 рублей, а самая дорогая форма будет за 3595 рублей, зато в ней можно сделать сыр весом чуть больше трех килограмм.

Подробнее можно глянуть тут - ссылка