Где заказать москитную сетку на мансардное окно?

Москитная сеткаМансардные окна
Григорий Дергун
ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 4 мар 2021  · oknamedia.ru

Главные особенности мансардного окна:

  • его расположение - высоко и под наклоном
  • открывание наружу.

Простую москитную сетку на мансардное окно с наружной стороны поставить проблематично.

На мансардные окна сетки ставят со стороны помещения.

Лучшие варианты это сетки, которые складываются или скручиваются, т.е. рулонные или плиссе.

Эти сетки фиксируются по всем сторонам, предупреждая проникновение насекомых, листьев и другого мусора.

Для высокорасположенных окон, до которых сложно дотянуться, можно выбрать модели с дистанционным управлением.

Все ведущие производители мансардных окон предлаггают и сетки для них, поэтому проще всего обратиться в компанию, которая устанавливала мансардное окно. Производитель учтет все особенности и предложит самую подходящую конструкию.