Где заказать календари?

Ребята, есть кто из Москвы? Подскажите, пожалуйста, где можно заказать тематические календари, чтобы изготовили быстро и качество было хорошее. Очень нужно для пиар компании фирмы.

Календари на заказ
Аягуз Б.
Cпектр услуг по оперативной цифровой печати...  · 7 мая 2021  · etalonpg.ru

Здравствуйте. Вы можете обратиться в типографию. Определитесь каким методом будет произведена печать.

Метод офсетной печати календарей имеет большое количество плюсов:

Быстрый процесс печати многотиражных заказов;

Полноцветная печать с одной (4+0) и двух сторон (4+4);

Обширный выбор материалов для печати (множество видов бумаги и картона);

Возможность применения разных видов послепечатной обработки;

Использование сложных цветов – пантонов;

Одно из лучших качество передачи изображения для каждого экземпляра в тираже;

Метод цифровой печати календарей также обладает большим количеством достоинств:

Высокое качество цветопередачи;

Высокая скорость работы;

Большой выбор материалов;

Оперативная правка изображений и текста;

Отсутствие послепечатной обработки.

Заказать календари можете в типографии Репрайм. Специалисты типографии помогут разработать оригинальный, яркий и уникальный дизайн. Исходя из бюджета рассчитаем качество бумаги и формат изделия.