Где заказать изготовление игрушек с нашим логотипом?

Поиск услугПечать+1
Александр Оксименко
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мы производим деревянные игрушки с 2010 года! alat...  · 3 авг 2020

Здравствуйте!

Если вы хотите заказать изготовление игрушек то самым простым и удобным вариантом будет рассмотреть крупные производства игрушек, где есть специалисты с опытом.

Самым простым способом проверить надежность производителя - изучить для каких брендов он производит игрушки на заказ. Если Вы увидите в списке крупных игроков рынка (например Детский Мир, Дочки-сыночки, Гуливер, Сима-Ленд и т.д.) - значит производитель надежен.