Где заказать актуальные ТУ на сливочные масла?

Технические условияТу
Анатолий Д.
FOOD2000.RU Консалтинговая компания. Услуги для...  · 30 мар 2020  · food2000.ru

Добрый день, Анатолий. На самом деле сливочное масло можно выпускать по ГОСТ 32261-2013 "Масло сливочное. Технические условия"

Если оно по каким либо причинам не подходит и вам действительно нужны ТУ, то мы можем разработать для вас такие технические условия на сливочные масла.

Можете посмотреть, у нас есть ТУ на масло с добавками - ТУ на Масло коровье с наполнителями

А в цело можете посмотреть о нашей компании на сайте