Где Yoast Seo создаёт карту сайта? Нужно вручную подправить файл, не могу найти его расположение.

SoundLite
🏆 Управление репутацией в интернете ORM/SERM с...  · 1 дек 2021  · smedvedev.com
Добрый вечер! Чтобы включить xml карту необходимо пройти в общие настройки и там найти пункт XML карта сайта и включить ее.
Путь к карте будет выглядеть так: сайт/sitemap_index.xml