Где взять WinRar бесплатно? Какие веб-сайты лучше всего для загрузки WinRAR?

Приложения+4
Александр Кашпин
Каталог актуальных программ под ваши устройства  · 2 июн 2021  · 1001programs.ru

Winrar - это коммерческая программа, которую вы не можете получить бесплатно легально. Я полагаю, что вы спрашиваете о «взломанных» версиях программы. Вместо этого я бы использовал 7zip , это совершенно бесплатно, и если вам не нужно создавать файлы rar, он работает для всего

Ссылка на 7zip ЗДЕСЬ

С Уважением команда 1soft-download.com