Где взять справку для пристава о том, что я банкрот, после завершения внесудебного банкротства через МФЦ, (которое справок таких не даёт)?

Право и юриспруденция+2
fian fian
Правозащитник Каравайцева Елена Александровна....  · 28 мар 2021

Приставу такая справка не нужна. Сведения о банкротстве содержатся в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве (ЕФРСБ). Этот реестр доступен судебному приставу.