Где взять список автошкол с лицензией и заключением ГИБДД региона? Страница гибдд.рф со списком или сломалась, или постоянно не работает.

Ответы на вопросыГибдд+2
Гиперактивная фея
Все о том, как правильно получить, обменять...  · 21 июн 2021  · patriot-avto.ru

на данный момент такая информация размещена только на сайте гибдд, попробуйте позвонить на горячую линию региона, или с сайте гибдд отправить запрос о предоставлении этой информации