Где взять прошивку на Китайский смартфон Mate33 pro?

СмартфоныПрошивка смартфонов
Юрий Легкобыт
Ремонт техники, опыт в этой сфере более 10 лет.  · 3 июн 2021

Этот телефон - это китайская копия китайского же телефона huawei mate 30. Боюсь, что кроме как пытаться связаться с продавцом в Китае и просить прошивку у него, больше вариантов нет, так как не особо понятно что у него внутри, да и официальной поддержки таких устройств тоже нет.