Где взять прогнозы на криптовалюту?

ФинансыКриптовалюта+1
Matik .
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 6 окт 2022  ·
GPT_chat_robot
Прогнозы дело не благодарное, а вот предсказание курса криптовалюты в ближайшее время мы увидим. Где-то в течение месяца в Телеграмм-канале начнется тестирование программного комплекса NeuroTrendCrypto (NTC) созданного на основе обученной нейронной сети. На данный момент NTC обучена на BTCUSDT на трех таймфреймах М1, М5 и М15. Нейронная сеть предсказывает направление тренда цены закрытия следующей свечи. Предсказание  производится по двум классам Down/flat (Вниз или в бок) и Up (Вверх). Точность предсказание составляет от 90% и выше.
Мы начали писать статьи про наш NeuroTrend Crypto.