Где взять платёжеспособных постоянных клиентов?

ЛогистикаКлиенты+1
Александр Колотвин
С 2014 года занимаюсь настройкой и ведением...  · 23 мар 2021  · slon-i-muha.ru

Здравствуйте! Сделать хороший продающий сайт и вести на него потенциальных клиентов из различных источников.
У меня было два клиента по грузоперевозкам и доставкам грузов ( Краснодар и Москва).
Конкуренция в больших городах серьёзная, но своих клиентов найти все равно можно. Это уже точно.