Где взять опись документов для почты России?

Елена И.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 12 апр 2019

Если речь о образце и бланке для заполнения, то достаточно написать в любом поисковике "Опись документов Почта России образец", после чего перейти по одной из первых ссылок в выдаче, там будет и бланк и инструкция по заполнению.

https://pochta-opis.ru сделать онлайн и потом рапесатать можно через простой сайт или там же скачать пустой бланк и потом заполнить от руки, как дома, так и уже в почтовом отделении