Где взять мотивацию и найти зону комфорта, если всю жизнь от родителей не было никакой поддержки и понимания?

Психология личностиЧто делать?+1
Анастасия
Готовлюсь к поступлению в университет; хочу...  · 24 окт 2020

1)Поймите, для чего хотите жить.
2)Осознайте, что Ваша жизнь может оборваться в любую секунду. Уверены, что хотите тратить драгоценные минуты зазря? (Я здесь говорю не сколько о работе, сколько о чувстве полной жизни )
3)Найдите себе цель, которую захотите воплотить в жизнь (это должно быть истинное желание, а не «хотелка»). Кто-то однажды сказал: «Ваш мир будет крутиться вокруг ваших целей.» (как Земля вокруг Солнца)
4)Мне очень жаль, что Вы не получили от родителей поддержку и понимание. В таком случаем необходимо понять, что, чаще всего, каждый сам за себя. НО это не точно. Есть шансы, что Вы найдёте человека или людей, которые будут вас понимать и в них вы найдёте опору. Правда, сначала нужно научиться жить без этого.
5)Однажды мне посчастливилось посмотреть интересный мотивационный ролик (ссылку оставлю ниже). Каждому следует его посмотреть, чтобы добиться своего.
https://youtu.be/8OSCUhdX0OI