Где взять мастер пароль,я его не создавала и для чего он нужен и когда он пригождается.

Поиск информации+2
Татьяна
ЯрКолодец копка колодцев   · 22 февр 2020  · yarkol.ru
ЯрКолодец

Мастер-пароль обеспечивает дополнительную степень безопасности вашим паролям. После того как вы создадите мастер-пароль, браузер будет запрашивать его при попытке открыть хранилище паролей или подставить ранее сохраненный пароль от сайта в форму авторизации.

Вместо огромного количества паролей от сайтов вам достаточно будет запомнить всего один мастер-пароль. При этом пароли от сайтов будут лучше защищены. Доступ к хранилищу блокируется мастер-паролем, который невозможно украсть, так как он не хранится на устройствах.