Где взять бесплатные курсы по SMM?

МаркетингОбразовательные курсы
Максим Мартыненко
Копирайтинг, маркетинг, смм. 3 года руковожу...  · 23 сент 2021
Сегодня на рынке образования огромное количество предложений. Для того, чтобы привлечь в свою школу учеников, почти все проводят бесплатные вебинары, дают бесплатный доступ к курсу на первые уроки.
Во-первых, вы знакомитесь с программой курса, структурой.
Во-вторых, с преподавателями.
И можете оценить подходит ли вам именно это обучение.
Важно, что сейчас каждый старается дать какую-то полезную фишку в бесплатной части.
Но, если честно, то полезными оказываются платные программы. Там и обратная связь от преподавателя, и мотивация пройти до конца. Потому что при длительном обучении, фокус начинает теряться. А главное вы уже приобретаете первый опыт на заданиях! Теоретические знания еще никого хорошим специалистом не сделали.