Где взять бесплатно или по договору водопроводную воду в больших объемах? 1м3 и 6м3

Поиск информацииГде купить+1
Авто-Вода в Санкт-Петербурга
Центр Проектирования  · 15 янв 2021  · center-pss.ru
Олег Нохрин

1м3 и 6м3 это небольшой объем.

Если вам нужно взять этот объем разово, то бесплатно это можно выкачать из ближайшей реки или другого водоема.

Можете вырыть колодец и качать из колодца. В средней полосе обычно дебет колодца позволяет выкачивать такой объем ежесуточно.

Вы также можете заключить договор с водоканалом и будете получать её по договору. Но это уже не бесплатно конечно.