Где взять 30 тысяч рублей в 19 лет?

Где взять 30 тысяч рублей без подтверждения дохода в 19 лет? Временно не работаю, в средине января выхожу снова, но уже на другую работу, деньги срочно нужны, выплачивать в первые два месяца есть чем.
ДеньгиБанки+3
Me Pe
Филолог китайского языка который живёт вот уже...  · 11 янв 2022
19 лет уже совершеннолетний человек. Вроде дают микрокредитные займы. Но конечно не желательно. Попроси у своих родных , они надеюсь постараются помочь ..........