где выгоднее купить все оборудование в парикмахерскую

Парикмахерская+1
игорь ч.
Разнопрофильный специалист, мама 4х деток  · 9 мая 2019

Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно хотя бы город вашего нахождения знать) выгоднее всего брать б/у оборудование. Если такой вариант вас не устраивает, то нужно промониторить несколько фирм и сделать свой выбор

Итальянская фабрика Maletti – крупнейший производи...  · 15 авг 2022  · maletti.ru
maletti.ru