Где Вы Живете и знаете ли язык где живете?

Иностранные языкиПутешествия+2
Алексей Пробст
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 26 окт 2021  · in-jap.com
Я жила в нескольких странах Азии, в среднем несколько лет в каждой стране. Некоторые страны очень нравились, другие не очень. В странах, где было не комфортно, было сложно без знания языка, но и мотивации учить язык тоже не было, кроме необходимости. В стране, где я живу сейчас, английский очень распространен. Поэтому учить ничего не надо, я знаю язык страны, в которой живу.