Где вы покупаете инсектициды?

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос к фермерам или людям, которые к с/х отрасли близки: где берете инсектициды? На данный момент особенно интересует что-нибудь на подобии Диметрона, именно от жука. Думаю заказать где-нибудь, так как покупать у нас уж очень дорого стало…
БиологияХимия+2
Иван Леонтьев
Люблю машины и путешествия   · 22 июн 2023
Здравствуйте, Иван. Вы на поле рф не смотрели? Я брал там. Диметрон правда не брал, а другие инсектициды как раз заказывал. Проблем никаких не было.