Где вы обычно покупаете автозапчасти?

Автозапчасти
Вячеслав Ильченко
Платформа для интернет-магазинов автозапчастей. Пр...  · 5 июл 2020  · zap-shop.ru

Проект Carlon.ru – это не интернет-магазин, торгующий автозапчастями. Это агрегатор предложений интернет-магазинов автозапчастей по всей России, Казахстану, Украине, Белоруссии и другим странам. На портале покупатель легко сможет найти необходимые запчасти и подобрать услуги автосервиса для своего автомобиля, исходя из своих предпочтений, приоритетов и месторасположения. Мы постоянно расширяем охват магазинов запчастей и автосервисов, чтобы Вам не пришлось искать информацию в других источниках.

Мы постарались сделать портал интуитивно понятным, поэтому даже неопытный пользователь сможет легко разобраться с подбором и поиском автозапчастей и услуг. Обладая минимальной информацией о необходимой запчасти или услуге, Вы запросто найдете их по автомобилю или параметрам с помощью удобных каталогов, а благодаря интеллектуальному поиску сможете подобрать максимально выгодное предложение именно для Вас, основываясь на отзывах, рейтинге и местоположении продавца в Вашем городе.

В свою очередь для продавцов автозапчастей мы предоставляем широкие возможности по реализации продукции и услуг и размещению их на портале. Процесс полностью автоматизирован – продавцу необходимо лишь провести начальную настройку, после чего он сможет гарантированно найти заинтересованного клиента. Благодаря порталу Carlon.ru у продавца отпадает необходимость в изучении каких-либо особенностей авторынка – мы сами займемся продвижением размещенных товаров и услуг в сети интернет. Нам важно стать надежным помощником в Вашем бизнесе. Продавцы, размещающие у нас свои предложения, повышают узнаваемость своего торгового имени и лояльность покупателей к нему, реализуют свою продукцию без лишних финансовых, трудовых и временных затрат на маркетинг и рекламу.

Мы надеемся создать полезный и незаменимый инструмент как для автолюбителей, так и для предпринимателей, реализующих автомобильные товары и услуги, обеспечить более тесный контакт между ними, сделать процесс покупки и продажи максимально простым и эффективным, гарантируя качественное обслуживание с нашей стороны, актуальность размещаемых на портале данных, быстрые и очевидные результаты