Где вы берете конструкторов(проектировщиков) для оформления заказов?

Наших конструкторов мы выращиваем сами. Процесс обучения занимает очень много времени и сил. Уважаемые мебельщики, может быть у Вас есть способ находить готовые профессиональные кадры. Поделитесь, пожалуйста.
Бизнес и менеджментМебель+4
Игорь Таранов
Привет, я мебельщик в пятом поколении 👨‍🏭 Делаю...  · 22 дек 2021
Инстаграм, но нужно тщательно проверять. я так работаю с несколькими дизайнерами. Подробный договор и чёткие границы ответственности избавят от конфликта.