Где временной, моральный предел терпения народа, когда закончится узурпация?

ОбществоПолитология+5
Максим
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 19 дек 2021
Боюсь,терпение российского народа почти беспредельно,и истощить его крайне трудно.Если уж наш народ выдержал 90-е,когда зарплату с пенсией не платили,а до того-Сталина с раскулачиванием и прочими прелестями,то сейчас тем более никто восставать не пойдет.Да и власти не позволят-все гайки давно прикручены намертво.Так что возможен,на мой взгляд,только системный крах-скажем,когда нефть упадет до 20 долл.за бочку-и вертикаль рухнет.Не хотела бы дожить до этого-много пыли будет,мне и 90-х хватило на моем веку..