Где "Васту.Эксперт" заказывают мебель для своих проектов?

ДизайнМебель+1
KRASAVINA
Васту-эксперт, основатель школы VastuFlow и Простр...  · 18 июн 2022
Какой-то собой мебели Васту не требует. Гармонизация секторов дома присходит за счет правильно подобранных цветов интерьера, загрузки мебелью, материалов, спектра света и т.д.
Если есть необходимость в более глубоких коррекциях - то используются Васту-артефакты - спирали, пирамиды, лингамы и т.д. Которые можно приобрести в Васту-мастерских.