CRM-менеджер сети отелей Akka Hotels в Анталье и... · 13 мар 2023
Руссо туристо – явление планетарного масштаба, они есть везде. Тем более, в горячо любимой нашей Турции. Вопрос в количестве и, так скажем, заметности соотечественников. В малых городах и деревнях, отстоящих от караванных путей, вы можете не встретить ни одного туриста вообще, не то, что русского. Вот только и вам там будет не очень интересно.
Если говорить про пляжный отдых, то на черноморском побережье русских туристов в разы меньше, чем на средиземноморском. Еще меньше их на пляжах озера Ван. Считается, что более близкие к Европе и более дорогие курорты Эгейского моря – гарантия небольшого количества русских, но они, скорее всего, просто не говорят там на родном языке, а выглядеть могут как голландцы, например, или чехи.
Словом, если руководствоваться только критерием «хочу без русских туристов», вам будет сложно найти подходящее место для отдыха и развлечения. Опять же, вы ведь понимаете, что в интернете не первый раз задаётся этот вопрос. То есть, люди до вас уже тоже искали такое место. И, возможно, нашли. И теперь там тоже есть русские туристы ))