Кто-то лечил варикоз с помощью пиявок? Знаете, где их можно купить в СПб?

Матери они были нужны ещё вчера, так как у нее проблемы со свертываемостью крови. Буду благодарна за любую помощь.
Народная медицинаПиявки
Наталья Хахва
Врач интервенционный хирург, флеболог. Опыт...  · 14 сент 2021  ·
uniclinic11
Очень сомнительный метод лечения варикозной болезни. Если стоит такой диагноз, как варикозная болезнь вен нижних конечностей и есть показания к операции, то никакая гирудотерапия особо не поможет. Не занимайтесь самолечением, обратитесь ко врачу.