Где в рунете можно описать свою психологическую проблему и получить нормальный фидбек в виде мнения от профессионалов?

ПсихологияПсихотерапевт
zktd rnkv
Практический Психолог Онлайн. Ватсап +79066739192...  · 12 сент 2020

https://www.facebook.com/groups/psychologyst/

Группа где 360 000 подписчиков.

Какая то часть из них психологи.

Будьте готовы к тому, что ответам от психологов получите сотни

ненужных ответов от простых людей.

Да и психологи дают разные ответы в зависимости от направления в котором психолог практикует.

Если это не смущает - то спрашивайте там и тщательно фильтруйте ответы.

Там есть и очень неплохие специалисты.

Например там есть я (с более чем 20 летним опытом) и консультирую периодически

бесплатно.

Обращайтесь если есть вопросы.

Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 13 сент 2020  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Вопрос из серии "Меня тут забанили в Гугле, так что помогите плиз…" ))

На любом профильном ресурсе, где отвечают профессиональные психологи. Или обратиться к конкретному психологу - например, прямо перед Вами моя ссылка...)