Где в Ростове купить сплит-систему с доставкой дешевле всего?

Сплит системы
Барышникова И.
Люблю кино, книги и путешествия. Интересуюсь...  · 29 янв 2019

Я заказывала сплит-систему в компании Воздух. vozdyxrnd.ru. У них доставка бесплатная при заказе монтажа. У нас вообще был сплит по акции (покупали Lessar) - монтаж уже входил в стоимость. Так что у нас получилось, что и доставка и монтаж бесплатно