Где в России уменьшить грудь?

МедицинаХирургия+1
Камилла Жарканалиева
Я занимаюсь творчеством. Рисую Эпоксидной смолой...  · 22 июн 2022
В москве очень много хороших клиник и врачей.  Например Доктор Нестеренко. Также и в других городах наверняка можно найти профессионала например Рустам Халлиулин вроде фамилия. Просто супер врач вроде он в Краснодаре. Очень обширный вопрос у вас. Россия очень большая.  Лучше как то сузить геопозицию.
Так и ответы вам будут качественнее от пользователей.
Желаю удачи в поисках.