Где в России проводится иммуносцинтиграфия при раке предстательной железы?

МедицинаОнкология
юрий т.
Эксперт в области медицинских бизнес процессов...  · 24 сент 2021
Добрый день! Почти в каждом городе - миллионнике есть радиоизотопная лаборатория. Исследование проводится по ОМС. Запрашивайте сцинтиграфию и уточняйте анамнез и кто направил.
  • Первый Московский государственный медицинский университет имени Сеченова ,университетская клиническая больница номер один, радионуклиднок диагностическое отделение . Б. Пироговская ул. д.6,стр.1