Где в России на улице можно встретить робота-доставщика?

Maks Otto
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 11 янв 2022
Макс, мне кажется, что роботизация - это к Европе и США. А в бывшем СССР - не хотелось бы такого.:(.
НЕ поймите меня неправильно. Но где-то ведь ДОЛЖНЫ оставаться ГОРЫ вместо автомашин, ВОДОПАДЫ вместо троллейбусов и трамваев, РЕКИ И ОЗЁРА вместо служб доставки, ЛЕСА вместо бизнеса и торговли. И простые люди вместо подкованных на некоторую хитрость и гедонистичность профессионалов... И полное отсутствие частной собственности на эти леса, горы, реки, озёра, водопады и северное сияние с закатом солнца и с восходом его.
Почему бы не в бывшем СССР?
Если ВСЕ будут одинаковыми - как в цивилизации - вы от грусти заплачете. Скучно ведь станет и безнадёжно всё... Зачем такое?:(.
Не поймите неправильно.