Где в России биоинформатика применяется на практике ?

НаукаСтатистика+1
Valli Villi
Знаток, Web-дизайнер  · 29 окт 2017

В России существует несколько лабораторий  биоинформатики. Вот одни из них:

  1. Лаборатория профессора Университета Калифорнии (Сан-Диего) Павла Певзнера находится в в Санкт-Петербурге. ( Большой упор  на построение алгоритмов, предназначенных для обработки конкретных данных, и решение алгоритмических проблем)
  2. **Лаборатория профессора Университета Мичигана Алексея Симоновича Кондрашова находится в Москве. (Большой упор на эволюционные задачи)**