Где в РБ найти недорогое оборудование для магазина, который планирую открыть?

Татьяна Митковец
Консультант интернет - магазина торгового оборудов...  · 20 дек 2019

Советуем искать место, в котором есть сразу и все. Искать отдельно по сайтам, магазинам и складам — дело утомительное и, чего уж там, ненадежное. Итак, как найти идеальный магазин торгового оборудования именно для вас:

  • определиться с тем, какой именно магазин вы открываете (это, конечно, должно быть уже ясно на этом этапе, но на всякий случай, напоминаем). От этого зависит какое именно оборудование вам изначально искать;
  • найти помещение, ознакомиться с бумагами, планом, осмотреть его и замерять лично. Теперь понятно сколько этого самого оборудования потребуется;
  • “расставить” мысленно или на бумаге — где что будет стоять. Стойки, прилавки, корзины, манекены и прочее.
  • а теперь, точно понимая что именно вы хотите получить в результате, можно искать магазин, где это все есть. Скорее всего, на предыдущем этапе вы что-то упустили или что-то просчитали не так. Это не страшно. Проконсультируйтесь с менеджерами — они подскажут и подберут что-то из ассортимента. Это, кстати, один из важных показателей магазина — способны его работники дать консультацию или нет.

В пользу “массового заказа” также говорит и то, что доставка обойдется дешевле и выполнят ее 100% быстрее. Просто по тому, что из одного склада и одни и те же люди, по факту комплектуют. Так можно избежать множества проблем и накладок.

Еще при поиске точно помогут отзывы. Желательно, не только на сайте продавца. Поищите на форумах города или даже страны. Там можно найти множество мнений, если продавец существует не первый год. Понятное дело, полностью опираться на отзывы нельзя — мало ли, кто что напишет. Но вот уловить общее настроение можно запросто.

Собственно, вот и все. Надеемся, у вас получится отыскать классных партнеров, которые сделают ваш магазин стильным, функциональным и удобным как для вас, так и для ваших покупателей. Удачи!

Информация подготовлена интернет - магазином торгового оборудования

Сейчас много подходящих организаций. Тут еще все зависит от того какой магазин вы открывать планируете, что там будете продавать. На https://odb-group.ru/ почитайте подробнее про все необходимое для магазина одежды, включая манекенов.