Где в Новосибирске купить мебель в 3-х комнатную квартиру?

Закончили ремонт в квартире. Собираемся переезжать. Дочка в школу в 1-й класс идет. Хотим по быстрому все сделать, а денег как всегда не хватает. Где недорогую мебель, можно купить и качественную конечно. Рассматриваем варианты с рассрочкой (вообще очень удобно). Мы живем по улице Олёкминская рядом с пятерочкой. Где ближайшие салоны подходящие к нашим требованиям?

МебельНовосибирск
Ольга Поддержка
Сеть магазинов «HOYZ» в городе Омске. На весь пред...  · 17 сент 2019

Вариантов много, но мы расскажем только два :) Первый - в Новосибирске в ТЦ «Большая Медведица» скоро откроется HOYZ. Это один из самых крупных магазинов мебели российского производства. Ценовая категория средняя и чуть ниже средней. Кухню, например, можно взять за 15 000 рублей, включая стол со стульями. Детские кровати есть от 3800 рублей, письменные столы (прямые, угловые и надстройкой) от 3 300 рублей https://hoyz.ru/catalog/stoly_i_stulya/detskie_stoly_2/. Надежная добротная мебель, в большинстве своем, местных мебельных фабрик. Второй вариант - заказать мебель в интернет-магазине. У того же HOYZ весь ассортимент офлайн-магазинов есть в каталоге, по тем же ценам. Очень удобно: посмотрели в магазине - заказали онлайн.

В вашем случае помогут стандартные поисковики:

  1. Авито

  2. Триваго

  3. Юла

На этих сайтах вы должны выбрать регион "Новосибирск" и начать поиск как комплектов мебели, так и отдельных модулей.