Где В Новосибирске купить компьютерное кресло,которое выдерживает массу до 100кг

ЛЮДМИЛА Т.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 4 июн 2019

Здравствуйте, в Новосибирске купить компьютерное кресло, которое выдерживает массу до 100 килограмм, можно в магазине "13 стульев", "Ситилинк", "Президент", "Мебельстиль".