Где в ноябре деревья зеленые?

БиологияГеография+3
Mr Nowhere
Специалист Тимирязевской академии и питомника деко...  · 22 дек 2021  · profi.ru/profile/MaltsevIV5
  1. Хвойные и вечнозеленые деревья - по всему ареалу произрастания (в том числе в России)
  2. В тропиках и субтропиках
  3. Листопадные растения в Южном полушарии (там весна в разгаре)
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 3 нояб 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
В хвойном лесу: сосняк, ельник, кедровник (если я правильно его называю). Хвойные леса есть на большей территории России.