Где в Москве заказать мебель для кухни? Нам пора уже обновляться, а мы тянем - выбрать компанию не можем. Кто к кому обращался?

МебельКухня+1
Мария Фёдорова
Рыбалку очень люблю  · 21 окт 2021
Нам повезло достойную компанию найти, так что и цвет фасада сделали как мы хотели, да и по стилю все смогли скомбинировать из двух разных проектов. По времени кстати всего за месяц управились. Но сказать не скажем, там очередь на полгода вперед, вам, наверное неактуально
Владелица бизнеса  · 29 сент 2021
Мы вот всегда сами с усами. Ни к кому не обращаемся, мебель берем не под заказ, а ту, что уже в салонах стоит. Вот уж лет 5 так наша красуется. Недорогая, без стекол, выглядит сдержанно.