Где в Москве вкусная татарская кухня?

МоскваКафе и рестораны+1
Гулира Давлетшина
Я модельер конструктор одежды лёгкой и верхней.   · 11 февр 2021  · denis.turbo.site

Только не ищите рестораны или кафе с татарской кухней. Там готовят по тех карте и не может идти речь о вкусной руке шеф-повара. Я однажды попробовал вкусную еду из татарской кухни на территории садовода. Как Я для себя сделал вывод там готовит прекрасный шеф который готовит с душой а не по тех карте блюда.