Где в Москве весело провести время?

МоскваСоветы местных+1
Марат Г.
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 5 мар 2020  · mos.ru

Здравствуйте, Марат!

Посмотреть расписание и получить наиболее полную информацию о планируемых событиях в Москве вы можете на официальном сайте мэра Москвы в разделе «Афиша»: https://www.mos.ru/afisha/
С помощью фильтра вы можете выбрать интересующие события, даты и места их проведения.
При возникновении дополнительных вопросов можете обращаться по адресу: fest@mos.ru.

Желаю приятных прогулок!