Где в Москве самые вкусные хачапури?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Даша Алексеева
Студент-международник, периодический музыкант...  · 9 нояб 2018

Один раз довелось побывать в небольшом, но очень уютном грузинском ресторанчике "Ача-чача". Там готовят невероятно вкусные хачапури, да и вообще кухня там потрясающая. Цены не слишком высокие для Москвы, я бы сказал, средние. Был в ресторане на Ленинградском проспекте, но знаю, что в Москве есть ещё несколько ресторанов "Ача-чача" - поищите в Интернете :)