Где в Москве проходят оргии в костюмах и различном историческом антураже?

СексЗашкваршн
Акшин Рагимов
Программист в компании, занимающейся IT-консалтинг...  · 6 янв 2017

Просто качественные антуражные вечеринки - это Питерская Loshadka Party (снова начали приезжать в Москву) и московская Pop Porn Party. Это не оргии как таковые, это тематические вечеринки, где секс между участниками не возбраняется, но и не навязывается.

Если обязательно хочется оргию, гуглите свингер-клубы. Вполне возможно, что в каких-то из них проходят и костюмированные тематические вечеринки, у Кубриковского "С широко закрытыми глазами" много фанатов.