Где в Москве найти свежие качественные продукты?

Москва
Влада Кузнецова
Депрессивный шизоид. Мамкина скучающая эгоистка. В...  · 6 сент 2017

Смотря какие продукты. Всякие фрукты-овощи я стараюсь брать на рынках (Данилинский, например), а молоко и прочие ништяки в Избёнке или Лавке-Лавке. Последняя, конечно, дорогая, но молочка там отменная, особенно сливки.

Я например все заказываю либо в Вкусвилле, либо в Свежове, есть еще утконос, тоже хороший. Остальное доверия не вызывает.

А если в спб, то тут - https://gastronomia1.ru/