Где в Москве можно взять заем под автомобиль с минимальным процентом?

ФинансыАвтомобили+1
Никита Д.
Руководитель отдела анализа банковских услуг...  · 28 окт 2021
Многие кредитные организации предлагают кредит под залог авто, вы можете ознакомиться с подобными программами в нашем финансовом супермаркете.

Лишь раз доводилось обращаться в автоломбард 38 на Новом Арбате, в залоге машину оставлял, так как нужна была большая сумма. Дали сколько просил, лишних списаний не было, когда все выплатил дали документ подтверждающий 100 % расчет.